[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 990: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 990: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3872: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3874: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3875: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3876: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
Клуб Любителей Мототехники • Просмотр темы - Irbis RZR (WY150T-3 RZR)

Клуб Любителей Мототехники

"КЛЮЧЕРС"
Текущее время: 21 ноя 2018, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Irbis RZR (WY150T-3 RZR)
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 22:53 

Изображения: 0
Скутер: Маджа 400
Стаж: давно
Пункты репутации: -4
Всем привет, неделю назад стал обладателем сего аппарата :Irbis RZR (WY150T-3 RZR) ,движок на нем 157 qmj , 10.1 л.с .Первое впечатление очень двоякое, пластик вроде толстый и прочный но покрашен на 4 - . Кое где присутствуют приличные зазоры .Задний тормоз барабан - не критично но всё же для максималки 120 км могли бы и диск поставить. Понравилась головная оптика, в ночи освещает хорошо. Движок хороший , приём хороший и шепчет. Поставил сегодня на учёт и привёз на дачу , потихоньку не более 35 км у час проехал 40 километров .Впечатление после полтоса конечно не сравнимы ,тяга супер ,управляемость на 13 дисках отличная , но вот что то на кочках постукивает в передке - буду разбиратся. До него у меня этим летом был SYM Orbit 50 , аппарат в своей линейке достойный - но маломощный , из за это го был сегодня продан и отправлен к другу в Лобню . Фотки коня выложу завтра .Буду обкатывать и делится с вами впечатлениями и болячками если такие появяться в процессе эксплуатации . Чего и от Вас жду . Вот фотки его http://imageshack.us/f/543/01092012147.jpg/ http://imageshack.us/f/214/01092012142.jpg/

Последний раз редактировалось nikolahelm 05 сен 2012, 20:55, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Irbis RZR (WY150T-3 RZR)
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 22:59 

Изображения: 1
Медали: 7
За дальнобой 1-й степени. (1) За дальнобой 2-й степени. (1) За тех. помощь 1-й степени. (1) За тех. помощь 2-й степени. (1) За болото. (1)
За вклад в развитие форума. (1) За вклад в развитие клуба. (1)
Скутер: Yamaha FJR 1300
Стаж: с 07.07
Пункты репутации: 4
ну 120 ты на нём поедешь только если к машине привяжешь :) 95 максималка. Новинка уже с весны бегающая по МСК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 23:02 

Скутер: скамейка
Пункты репутации: 19
Коняга-то проворный и послушный? ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 14:55 
Опытный застёбщик

Откуда: МСК, ВАО, дом 5, корпус 37/11, строение 76Б, спросить Клаву Васильевну
Скутер: ttr125, qmb72;D-tracker
Стаж: н/у
poVitter писал(а):
Коняга-то проворный и послушный? ;)

да походу да. скоро видео будет как он возит двух ездоков по офроуду. :D

Отца city!!!
Все гавно кроме мотардов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 17:28 

Разобрался что стучало - мля это наша раша сборка , снял клюв а там полный пипец , все разъемы болтаються и сирена от сигналки висит , даже хомутом не притянули .Все стянул , сирену прикрутил , проехался всё ок. Заметил что ролики варика как то уж громыхают , я конечно понимаю что много хочу от китая , надо будет маллоси поставить и сцепление посмотреть .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:20 

Нарыл интересную тему , http://yetipro.ru/component/virtuemart/ ... egory_id=1 , сделал заказ на датчик температуры , вольтметр переменного тока , переходной элемент под свечу зажигания и запасной датчик . Контора в Красноярске , отправляют почтой . Как говорят в Одессе - Будем посмотреть :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 03:12 
Опытный застёбщик

Откуда: МСК, ВАО, дом 5, корпус 37/11, строение 76Б, спросить Клаву Васильевну
Скутер: ttr125, qmb72;D-tracker
Стаж: н/у
чотак дорого то.
А я в китае заказал пяток вольтметров по бакса по два каждый :ugeek:
У даже получил уже

Отца city!!!
Все гавно кроме мотардов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 07:28 

YEGOR aka McEr писал(а):
чотак дорого то.
А я в китае заказал пяток вольтметров по бакса по два каждый :ugeek:
У даже получил уже

Ну не знаю , мне кажется адекватная цена , думаю ты столько же отдал с оплатой доставки . А зачем тебе их пяток - это же не яйца :pardon:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 08:39 

Медали: 4
За тех. помощь 2-й степени. (1) За болото. (1) За статью 1-й степени. (1) За инновации. (1)
Скутер: Piaggio NRG, Yamaha FZ6-S2
Стаж: шестой
Пункты репутации: 24
nikolahelm писал(а):
Нарыл интересную тему , http://yetipro.ru/component/virtuemart/ ... egory_id=1 , сделал заказ на датчик температуры , вольтметр переменного тока , переходной элемент под свечу зажигания и запасной датчик . Контора в Красноярске , отправляют почтой . Как говорят в Одессе - Будем посмотреть :?

И что будем измерять? Какая температура должна быть под свечкой и когда бояться перегрева? И нахера вольтметр ПЕРЕМЕННОГО тока ? Чтоб знать, правильно-ли работает генератор и заряжает-ли аккум, нужен вольтметр для ПОСТОЯННОГО напряжения!
Выкинули деньги на ненужный хлам :D
Не трогайте этот мопед и катайтесь, пока не надоест. Масло-возд.фильтр каждую тыщу меняйте и следите за китайским крепежом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:46 

Deecor писал(а):
nikolahelm писал(а):

И что будем измерять? Какая температура должна быть под свечкой и когда бояться перегрева? И нахера вольтметр ПЕРЕМЕННОГО тока ? Чтоб знать, правильно-ли работает генератор и заряжает-ли аккум, нужен вольтметр для ПОСТОЯННОГО напряжения!
Выкинули деньги на ненужный хлам :D
Не трогайте этот мопед и катайтесь, пока не надоест. Масло-возд.фильтр каждую тыщу меняйте и следите за китайским крепежом.

А нахера жить если завтра умирать ? Можно спать и на земле а не на кровати , жрать корки из бачка а не кусок свежего жаренного мяса - результат то один . У каждого свой взгляд на вещи . просто в конце ИМХО добавлять надо :!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:54 

Скутер: KYMCO People S50 XCiting 500
Стаж: 6 лет
ИМХО не ИМХО, но вольтметр ПЕРЕМЕННОГО тока? На кой хрен?
Чтобы получить первое в мире транспортное средство с вольтметром ПЕРЕМЕННОГО тока?
А датчик температуры лучше не под свечу, а в пробке маслосливной высверлить под него дырку (не насквозь), обмазать термопастой, вставить и залить эпоксидкой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 10:01 

Медали: 4
За тех. помощь 2-й степени. (1) За болото. (1) За статью 1-й степени. (1) За инновации. (1)
Скутер: Piaggio NRG, Yamaha FZ6-S2
Стаж: шестой
Пункты репутации: 24
Написанное по-умолчанию имхо, если что, и утрировать-усугублять не нужно...
А то, что всякие термометры на воздушках бесполезны - факт. Я сам к этому пришел - опыть есть, уж поверьте.
Просто у вас новая игрушка и хочется всяких штук побольше. Но из этого списка лучше всего было-бы заказать обычный вольтметр, чтоб контролировать заряд аккумулятора.

Еще я-бы выкинул штатную говнорезину и поставил нормальную, не пластмассовую. Аммортизаторы задние выкинул-бы подальше, и поставил нормальные, фирменные. Протянул-бы весь крепеж, переложил проводку по-новой, чтоб не перетиралась. Пластик пересобрать по-человечески. Все ответственные места посадил-бы на фиксатор резьбы. Подсветку унитаза поставил-бы.
И распредвал поменял-бы, в идеале голову на 4х-клапанную с поршневой 170сс. Это даст прирост тяги - будет динамика поинтереснее.

Здесь общественное место и каждый высказывает свое мнение, так что выложив информацию будьте готовы к тому, что будут писать и "круто" и высказывать свое "фи", и не надо все так воспринимать в штыки.
Успехов :hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 10:33 

Изображения: 1
Медали: 7
За дальнобой 1-й степени. (1) За дальнобой 2-й степени. (1) За тех. помощь 1-й степени. (1) За тех. помощь 2-й степени. (1) За болото. (1)
За вклад в развитие форума. (1) За вклад в развитие клуба. (1)
Скутер: Yamaha FJR 1300
Стаж: с 07.07
Это не имхо, это нормальный взгляд на проблему китайского мопеда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 10:45 

andiov писал(а):
ИМХО не ИМХО, но вольтметр ПЕРЕМЕННОГО тока? На кой хрен?
Чтобы получить первое в мире транспортное средство с вольтметром ПЕРЕМЕННОГО тока?
А датчик температуры лучше не под свечу, а в пробке маслосливной высверлить под него дырку (не насквозь), обмазать термопастой, вставить и залить эпоксидкой.

Да , с вольтметром я лохонулся , признаю :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 10:53 

Deecor писал(а):
Написанное по-умолчанию имхо, если что, и утрировать-усугублять не нужно...
А то, что всякие термометры на воздушках бесполезны - факт. Я сам к этому пришел - опыть есть, уж поверьте.
Просто у вас новая игрушка и хочется всяких штук побольше. Но из этого списка лучше всего было-бы заказать обычный вольтметр, чтоб контролировать заряд аккумулятора.

Еще я-бы выкинул штатную говнорезину и поставил нормальную, не пластмассовую. Аммортизаторы задние выкинул-бы подальше, и поставил нормальные, фирменные. Протянул-бы весь крепеж, переложил проводку по-новой, чтоб не перетиралась. Пластик пересобрать по-человечески. Все ответственные места посадил-бы на фиксатор резьбы. Подсветку унитаза поставил-бы.
И распредвал поменял-бы, в идеале голову на 4х-клапанную с поршневой 170сс. Это даст прирост тяги - будет динамика поинтереснее.

Здесь общественное место и каждый высказывает свое мнение, так что выложив информацию будьте готовы к тому, что будут писать и "круто" и высказывать свое "фи", и не надо все так воспринимать в штыки.
Успехов :hi:

Спасибо за совет , но я уже как раз хотел заняться всем выше перечисленным , особенно проводкой и амортизаторами , с резиной подожду . Обязательно варик поменяю и сцепление

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.