[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 990: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 990: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3872: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3874: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3875: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3876: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
Клуб Любителей Мототехники • Просмотр темы - Malaguti Madison 250

Клуб Любителей Мототехники

"КЛЮЧЕРС"
Текущее время: 21 сен 2018, 09:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Malaguti Madison 250
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:16 

Скутер: Malaguti 250
Стаж: с2003
Пункты репутации: 0
Цитата:
В Литву без номеров...или фотки старые?

Я до границы доезжаю, там бросаю мот, перехожу пост шЫшком, прыгаю в литовский транспорт и двигаюсь, ни очередей ни досмотров ни х... 3 мин делов и 50 метров пути.

Кстати T-MAX 500/ABS 2007года в идеале сост, можно себе привезти без напряга, вместе с областной растаможкой и оформлением обойдётся готовый на номерах 115тыс рублей. Делов: час езды, сразу или на след день отвезти на склады-СВХ на таможку и след днём забрать. Сильвер так и привозил, обощёлся 100тыс руб со смешным родным пробегом в прекрасном состе. Я кстати в тот раз вобще за бургманом AN650 ездил, чёта с хозяином не договорились, взял сильву.
На след год или зимой так и планирую т-макса иль кста жилера nexus 500 тож вариант закатить. Нэхус брал покатать тут у чела, зачёт пулятор тот ещё, да и симпотичный тож. А мадик оставить как базу для тюна, изголяться када время бут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 01:54 

Скутер: Malaguti 250
Стаж: с2003
Cори за оффтоп. Кароч изменил я максикам, ущел к чопам, как то некомильфо штоль в 34 года, 90кг, на скуте хоть и макси...

Вот купил VT1100C2 Shadow.

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 14:56 
Водитель скутера

Медали: 4
За тех. помощь 2-й степени. (1) За болото. (1) За вклад в развитие клуба. (1) За стайлинг. (1)
Скутер: CB1300, ST70, CBR1100XX
Стаж: с 2007
Пункты репутации: 11
пади если цпг махнуть триумф рокета драть будет? :D

по факту поздравляю

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 14:19 

Скутер: Malaguti Madison S250 2004
Стаж: 1
Здравствуйте дорогие любители двухколесных! прошу провести надо мной обряд посвящения в свои ряды! Купил у данного товарища данный девайс, т.е. MALAGUTI MADISON S 250 теперь мой! Прошлый владелец на учет его не ставил, я же напротив, поставил на учет, получил номера, страховку, техосмотр, все как полагается, за исключением одного большлго НО, нет данной категории, езжу пока так, зимой займусь открытием дабы не отрываться от наслаждения владения данным скутером. Вещь конечно шикарная, у нас в Калининраде много улиц до сих пор покрыто немецкой брасчаткой, которая не в ахти каком состоянии, но мадисоны это нипочем, очень мягок, сидишь как дома на диване. Динамика очень неплохая, не спорт-байк конечно, но мне по городу хватит. И между машин протискиваюсь нормально, благо у нас не как в Москве, никогда спецом не подожмут мото транспорт. Поменял сразу все жидкости, систему охлаждения промывал раз пять....г...а там было мама не горюй, теперь вроде ничего, весной снова заменю антифриз. Ребята, подскажите, это нормально что у меня температура охлаждайки лежит всегда почти на минимуме при езде , а когда на месте просто поработает начинает подниматься? Извините за много букв, просто хотел поделиться. Удачи вам на дорогах друзья! :gamer:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 15:06 

и можно ли лить масло для авто 10w40?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:14 

Скутер: скамейка
Пункты репутации: 19
mikelanjelo
Можно лить автомобильное.

Температура на месте естественно поднимается, обдува радиатора же нет.
Если нет термостата (не знаю как там на этой малаге), то это все нормально. Впрочем если есть, то тоже скорее всего все ок. ;) Тем более уже достаточно прохладно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:36 

Спасибо за ответ, только что заметил некую закономерность - если выключить освещение, стрелка температуры сразу же летит вверх, чудеса или фантастика? за пару секунд достигает рабочей температуры(там деление есть) есть соображения? Может воздух в системе, хотя врятли это сказалось бы, датчик в радиаторе, как я понимаю

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 19:01 

Скутер: скамейка
Пункты репутации: 19
Датчик температуры должен быть в головке. В радиаторе датчик вентилятора.
Если влияет свет, то проблема скорее в самом датчике и проводке к нему. Помехи какие-нибудь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 20:47 

Понял, буду смотреть проводку, на край отгоню электрику. Спасибо всем за ответы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:54 

Друзья, с открытием сезона вас! Не подскажете, как прикрепить кофр на мадисон? Родная площадка очень уж маленькая. Кто продаст крепление для кофра на мадисон???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 00:35 

Скутер: 139qmb
Стаж: 5
А что у него за карбюратор?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 21:22 

Я не в курсе, езжу три года, только масло меняю, ну и колодки один раз поменял перед и зад, больше ничего, радует надежностью

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Electra | 17 май 2015, 22:43.
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 22:43 

Скутер: 139qmb
Стаж: 5
mikelanjelo писал(а):
Я не в курсе, езжу три года, только масло меняю, ну и колодки один раз поменял перед и зад, больше ничего, радует надежностью

А ремень и сцепление сколько ходит?
Какая максималка и каков расход?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 09:04 

Максималка у него 130, но на этой скорости не очень комфортно ехать. 100 км по трассе, выше не стоит. У него нет сцепления, вариатор. Очень бодро разгоняется. С места стартовали с Yamaha majesty тоже 250 кубовик, движки у нас по идее одинаковые, я уехал далеко вперёд. Мадисон более резвый. Поменял резину в этом году, Мишлен поставил, как же всё-таки много зависит от резины. Мягче, увереннее дорогу держит. До этого стояли дунлопы, теперь понял что они были полное г... А так продолжаю который год радоваться аппарату и его надежностью. В Польшу на нем за продуктами езжу. Кофр поставил, под сидушкой ещё к тому же багажник огромный. Да ещё и рюкзак на спину, привожу очень много. Всем удачи на дорогах друзья

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа