[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 990: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 990: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3872: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3874: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3875: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3876: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
Клуб Любителей Мототехники • Просмотр темы - куплю клапан обоготителя или карбюратор (от 158 двигатель)

Клуб Любителей Мототехники

"КЛЮЧЕРС"
Текущее время: 15 авг 2018, 21:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Уважаемые форумчане!
Убедительная просьба соблюдать установленные правила!

В заголовке объявлений купли-продажи необходимо указать предмет купли-продажи.
Желательно также минимальное описание товара с местонахождением, ценой и способом связи.
Темы с заголовком "куплю" или "продам" и т.п. будут удаляться. Запрещено поднимать тему чаще, чем раз в неделю.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: куплю клапан обоготителя или карбюратор (от 158 двигатель)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 00:39 

Скутер: stels vortex 150
Стаж: 1
Здрасти всем, это мое первое здесь сообщение, и сразу с прозьбой---- мне необходим клапан обогатителя(двигатель 158, стелс vortex150), - клапан нужен для экперимента- есть желание переделать его на механический, -- по этому работоспособность, электрической части, не актуальна-- актуально его механическое состаяние.
Собственно, фраза "куплю"- не слишком верна- ---по скольку это только эксперимент-и я почти 2 месяца без работы денег лишних нет, а сезон близок,--- правильнее будет "приму в дар" или "поменяю"- в свою очередь могу предложить заправку(восстановление) лазерных картриджей, ремонт принтеров, и копировальных аппаратов.
А ТАК ЖЕ!!!!-- готов поменять ваш рабочий карбюратор на принтер HP LJ 1320 или HP LJ P2015 или копировальный аппарат Canon fc128, вся техника в отличном состоянии-- так же могу продать за денюжку, или поменять на другие детали и необходимые вещи в новом сезоне .

З.Ы. Если у кого-нибудь был опыт переделки электроклапана в механический - буду благодарен за информацию и ссылки.

Серёга +79268197643
bulatov.s@gmail.com

спасибо за понимание.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: куплю клапан обоготителя или карбюратор (от 158 двигатель)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 00:55 

Скутер: скамейка
viewtopic.php?f=38&t=301
Вот была темка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: куплю клапан обоготителя или карбюратор (от 158 двигатель)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 01:11 

Скутер: stels vortex 150
Стаж: 1
спасибо буду пробовать, одна проблема--у меня от родного обоготителя даже иглы не осталось- --- ребенок разобрал и раскидал-, а теща, добрая душа, собрала,.... на совок и выбросила-- о как бывает . :-D

Вернуться наверх