Клуб Любителей Мототехники

"КЛЮЧЕРС"
Текущее время: 22 фев 2020, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щелковская ДТП Бирюсинка д.1
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 20:37 

Скутер: нет скутера, хожу на мотоцикле
Стаж: Много
Стоял на автобусной остановке рядом с перекрестком Бинрюсинка-2й Иртышский, разговаривал по телефону, тут за спиной смачный удар.
Лежит скутер, отдельно скутерист, стоит Гольф.
Гольф выехал с Бирюсинки. На тот момент, горел ему красный (машины следовавшие за ним стояли), но не берусь утверждать, что он не заканчивал маневр на желтый. Скутер влетел в заднюю левую дверь и порог. Удар был такой силы, что со скутериста слетел кроссовок. Следом за скутером, по Иртышской ехала скорая, к несчастью для него "детская", только наложили шину на руку (ну как наложили... руку к шине привязывали очевидцы). Вызвали скорую, милицию. Фото и видео сейчас выложу, если разберусь...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=HESgtESHPDI
http://www.youtube.com/watch?v=Po9pFxqoTSk

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щелковская ДТП Бирюсинка д.1
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:10 

Ну, водила, конечно, будет упирать на завершение манёвра, хотя они, суки, когда по Иртышскому движения практически нет выворачивают с Бирюсинки вообще не обращая внимания на красный или встают, типа, на светофоре перегораживая половину первого ряда. Подленький перекрёсток одним словом, даже на зелёный никогда его на полном газу не проезжаю. Ну хоть живой - и то дело.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:39 

Медали: 5
За дальнобой 2-й степени. (1) За тех. помощь 1-й степени. (1) За тех. помощь 2-й степени. (1) За болото. (1) За стайлинг. (1)
Скутер: пешеход...
Стаж: идет. с 2000
Хорошо, что жив. Будем надеиться поправится :good:
А водитель гольфа походу джигит...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:36 

Скутер: GX-Djetta/ CityCom300
Есть ещё один коварный перекрёсток. Пересечение Пр. Мира и Банного переулка. Там, если ехать с Банного, поворот налево и можно прямо, там проулок на ул. Гиляровского. Но, кудаб вы не ехали, будте осторожны. Когда загорается вам зелёный и пешеходам, форсирующим Пр. Мира, находятся кретины, проскакивающие на мигающий зелёный с их стороны. Однако, ввиду высокой скорости, врождённой олигофрении и бог знает чего ещё, данные идиоты влетают в бок едущим с Банного. Там уже сбито немало пешеходов и изувечено много машин. В некоторых пострадали пассажиры рядом с водителем. Лично наблюдал уже с десяток таких аварий. Дажды, едва не стал жертвой, причём один раз как пешеход, второй раз меня спас вырвавшийся и слегка подрезавший меня хондовский "Аккордик", подставивший бок какой то бабке за рулём кореянки. Бабку увезли, авто изуродован, вся дорога в разбитом пластике и стёклах. Удар был такой силы, что Аккордик, просто отлетел в сторону как мячик, метра на 3-5. В тот день мне повезло.

Будте осторожны на подобных перекрёстках, не рвите впереди всех. Дайте возможность вас защитить тем, кто хочет ехать первым. Пропустите их.

Последний раз редактировалось a1298 27 май 2010, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 07:59 
Дикий-Тихоход

Скутер: Регги 125 и "Дырчик"
Стаж: "А" с 1990
Да похоже ( по стилю езды ) Такое Же- меня подрезало справа на древней 15 летней иномарке у 7-го Автобусного парка на Дмитровском ш.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:15 
Шумахер отдыхает

Изображения: 0
Медали: 3
За дальнобой 2-й степени. (1) За болото. (1) За стайлинг. (1)
Скутер: Honda CBR 600 rr
Стаж: 8
Да чё тут говорить :evil: вообще оху... :twisted: :twisted:
Еду 28.05.10 по улице красноармейская еду в правом ряду резко тормозит машина , я думал во дворы налево хочет свернуть, ну я по привычке тоже притормозил и вдруг, с лева на право выбегает бабка 1925г.Я по тормозам, сигнал врубил , а ей по х.Й, она в как в боинге.Я руль влево и подножкой ей по ноге и тут я понял что я лечу.Ну вроде приземлился встал скутору вообще не че почти, у неё тока рваная рана на ноге. Она встает и говорит я пошла домой , я ей говорю ага ща неси седло.сиди по приезда скорой и мусаров. Я ей говорю бабуль переход через 21 метр, а она мне говорит далеко больно :girl_angel: :girl_angel: я просто :hang: меня милиция на продувку но я не пью, весь день потратил потом все вепрнули и я поехал на болото как всегда.
 !  "Кот Базилио":
Подредактировал. Прежде чем опубликовать свой пост, делай проверку на то, как ты его написал - что бы ошибок не было и оскорблений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:20 
вечно голодный

Медали: 1
За болото. (1)
Скутер: PGO G-MAX 200
можешь клеить наклеичку с бабулей :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 17:21 

Изображения: 1
Медали: 7
За дальнобой 1-й степени. (1) За дальнобой 2-й степени. (1) За тех. помощь 1-й степени. (1) За тех. помощь 2-й степени. (1) За болото. (1)
За вклад в развитие форума. (1) За вклад в развитие клуба. (1)
Скутер: Yamaha FJR 1300
Стаж: с 07.07
S.L.O.N писал(а):
еду в правом ряду резко тормозит машина , я думал во дворы налево хочет свернуть, ну я по привычке тоже притормозил и вдруг, с лева на право выбегает бабка

Логика отсутствует напрочь. Если впереди кто то резко тормозит, то во первых следует соблюдать дистанцию, а во вторых не объезжать начхав на всех, а подумать почему машины тормозят. И вообще, прежде чем сделать манёвр, надо убедится, что он безопасен и для тебя и для остальных!

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа