[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 990: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 990: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3872: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3874: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3875: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3876: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
Клуб Любителей Мототехники • Просмотр темы - Я ХОЧУ ПОСТАВИТЬ МАСЛЕНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ НА ДВИГАТЕЛЬ 139QMB ПО

Клуб Любителей Мототехники

"КЛЮЧЕРС"
Текущее время: 18 окт 2018, 01:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

1. Прежде чем задать вопрос или создать новую тему - воспользуйтесь поиском, полистайте FAQ и убедитесь, что подобный вопрос не обсуждался ранее.
2. Тема сообщения должна отражать суть вопроса и размещаться в соответствующем разделе ( темы "памагите" или "хэлп" будут удаляться без возможности восстановления).
3. Приветствуется задание вопросов разборчиво и понятным языком ( "олбанский" и флуд в технических разделах - запрещён ).
4. Отвечать на вопрос желательно по существу.
5. Уважайте собеседников, любые оскорбления и мат запрещены.
6. Любые выяснения отношений, претензии к модераторству только в ЛС!
7. За нарушения правил действует система предупреждений и наказаний. Три предупреждения - блокировка пользователя ( от суток до безвременно ).

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я ХОЧУ ПОСТАВИТЬ МАСЛЕНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ НА ДВИГАТЕЛЬ 139QMB ПО
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 16:59 

Скутер: STORM SL
Стаж: 5 МЕСЯЦЕВ
Пункты репутации: 0
Я БЫ ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ НА СКУТЕР МАСЛЕНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ НО НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО ЧЕМУ НЕ БУТЬ ИЛИ НЕТ! Я ЗАДУМЫВАЛ ЭТО ТАК ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ОТВЕРСТИЕ ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ СЛИВАЮТ МАСЛА ВЫВЕСТИ ТРУБАЧКУ КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ ВОМВУ ПЕРЕДОВАЛАСЬ В РАДИАТОР КОТОРЫЙ БЫ НАХОДИЛСЯ НА ВОЗДУШНОМ ОХЛАЖДЕНИ А ПОТОМ ЭТО ЛИЛОСЬ ЧЕРЕЗ ЩУП !
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЕЛАТЬ ТАК ИЛИ НЕТ СМЫСЛА?
 !  "Кот Базилио":
Писать капсом не надо, отредактируй или будет удалено!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ ПОСТАВИТЬ МАСЛЕНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ НА ДВИГАТЕЛЬ 139QMB ПО
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 17:02 

Медали: 1
За болото. (1)
Скутер: ОранжевыЙ КУБИК 8))
Стаж: 5
Пункты репутации: 4
а нафига? греется? ставь воду)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ ПОСТАВИТЬ МАСЛЕНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ НА ДВИГАТЕЛЬ 139QMB ПО
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 17:54 

Медали: 5
За дальнобой 1-й степени. (1) За дальнобой 2-й степени. (1) За тех. помощь 1-й степени. (1) За тех. помощь 2-й степени. (1) За болото. (1)
Скутер: флеш, эндуро 200
Стаж: с 12 лет
Пункты репутации: 7
не тот объём масла что бы его охлаждать, ничего не изменится, ну охладишь ты его на пару градусов... проще крыльчатку побольше поставить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:52 

Изображения: 1
Медали: 8
За дальнобой 1-й степени. (3) За дальнобой 2-й степени. (1) За болото. (1) За вклад в развитие форума. (1) За статью 1-й степени. (1)
За стайлинг. (1)
Скутер: HL-QT8, NPS-50, Generic-250
Стаж: продолжается
Пункты репутации: 56
кокой нужно подобрать смысл чтобы вскрыть суть имеется ли смысл вообще и если да то кокой именно в чем смысл масленного охлождения или охлождение суть есть просто бессымлица или суть охлождения ясен а вот в чем его смак ? кокой смысл и есть ли он вообще ? есть ли факт смысла или смысл как токовой или это будет переход к другим смыслам ?
:)

и Honda Strimmer

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 22:05 

Скутер: kymco Agility City 125
Стаж: 1
Пункты репутации: 0
ГЕНРИК 8

Если ты эксплуатируешь свой дырчик в Южных регионах нашей Родины, или поршневая более 72сс то это мб актуально. Посмотри http://www.scootermag.ru/new/shop/produ ... 152157qmj/

Если не то , не другое, тогда советую (чтоб успокоится) просто поставить воздухозаборник. http://www.scootermag.ru/new/shop/produ ... germanija/

Вернуться наверх