[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 990: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 990: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3872: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3874: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3875: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3876: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/ru/common.php:1)
Клуб Любителей Мототехники • Просмотр темы - Куплю классик 400 кубовый,Honda cb,bros, или bandit 400

Клуб Любителей Мототехники

"КЛЮЧЕРС"
Текущее время: 16 окт 2018, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Уважаемые форумчане!
Убедительная просьба соблюдать установленные правила!

В заголовке объявлений купли-продажи необходимо указать предмет купли-продажи.
Желательно также минимальное описание товара с местонахождением, ценой и способом связи.
Темы с заголовком "куплю" или "продам" и т.п. будут удаляться. Запрещено поднимать тему чаще, чем раз в неделю.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куплю классик 400 кубовый,Honda cb,bros, или bandit 400
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 15:04 
Президент клуба

Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За тех. помощь 1-й степени. (1) За болото. (1) За вклад в развитие клуба. (2) За продвижение мототехники. (1)
Скутер: есть!
Стаж: растет!
Витьке как раз пришел мопед без поршня, зато в 1.5 раза дешевле рыночной цены. Был закисший хорнет, но отмыли, всё прочистили, сейчас работает нормально. Таких 3-4 мопеда на сотню попадается, так что риск невелик. Опять же, если покупаешь технику с хорошими оценками но дороже - 100% гарантия что он будет свеженький.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Куплю классик 400 кубовый,Honda cb,bros, или bandit 400
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:51 
Водитель скутера

Медали: 4
За тех. помощь 2-й степени. (1) За болото. (1) За вклад в развитие клуба. (1) За стайлинг. (1)
Скутер: CB1300, ST70, CBR1100XX
Стаж: с 2007
ну без каких либо претензий к Костяну, вот скажем аукционный лист моего тракера, не отражал картину о состоянии...

точнее как - где-то дела обстоят хуже, а где-то наоборот лучше...

так ,что вера им такая, никакая :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:27 

Скутер: скамейка
Андрей Потапенко писал(а):
Есть конкретные примеры ?
А может это из серии - "я слышал как один чувак говорил ..." :silent: ?

Лично мне пришли откровенные дрова, вместо мопеда.
Я был готов к тому, что руки к мопеду надо будет приложить, но ожидал все-таки хоть немного живых мест.
Да и за другими примерами далеко ходить не надо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:30 

Медали: 2
За болото. (1) За продвижение мототехники. (1)
Скутер:
Стаж: большой
poVitter писал(а):
Есть конкретные примеры ?
А может это из серии - "я слышал как один чувак говорил ..." :silent: ?

Лично мне пришли откровенные дрова, вместо мопеда.
Я был готов к тому, что руки к мопеду надо будет приложить, но ожидал все-таки хоть немного живых мест.
Да и за другими примерами далеко ходить не надо.

Если покупаешь "на удачу" с оценкой 1 (кол) , то жаловаться на аукцион нефиг.
Такую технику эксперты там даже не осматривают и оценки состояния не выставляют.
Короче , кроИлово всегда ведёт к попадАлову.
Это аксиома , и судьбу не обманешь 8-) .

cugra писал(а):
ну без каких либо претензий к Костяну, вот скажем аукционный лист моего тракера, не отражал картину о состоянии...
точнее как - где-то дела обстоят хуже, а где-то наоборот лучше...
так ,что вера им такая, никакая :D

Главное понимать (С) :yes:
Номер рамы твоего Трахера можно ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:11 
Президент клуба

Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За тех. помощь 1-й степени. (1) За болото. (1) За вклад в развитие клуба. (2) За продвижение мототехники. (1)
Скутер: есть!
Стаж: растет!
95% Японского мотопрома попадают в Россию с аукционов, так что куплен он у частника или в салоне - без разницы.
В начале года взял два ржавых CRMа с оценкой 1 Так не смотря на жуткий внешний вид оба сразу завелись и путем несложных махинаций с железной щеткой - заблестели как новые.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:02 
Водитель скутера

Медали: 4
За тех. помощь 2-й степени. (1) За болото. (1) За вклад в развитие клуба. (1) За стайлинг. (1)
Скутер: CB1300, ST70, CBR1100XX
Стаж: с 2007
Номер рамы твоего Трахера можно ?

http://sempermoto.ru/bds/statistic/?m=0&f=0&l=584625

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:30 

Скутер: скамейка
Андрей Потапенко
Да хоть смотрели они, хоть нет, разницы немного.
Вон приснопамятный Х4 со скутер-клуба с эмульсией в масле и с нормальными оценками по двиглу в аукционнике.
У Егорового тракера, коммутатор приколхожен вобще от другого мотоцикла, и никаких намеков не это в аукционнике. Без приложения рук на этом нормально ездить нельзя было.
Вот нефиг про кроилово болтать. Я конкретно сказал выше, в посте, на который ты начал отвечать с наездами, что я мол не знаю никуя, что именно для сэкономить эти ваши аукционы не канают.
Да и вобще доверять аукционнику даже на 90 процентов не стоит. Эти узкоглазые даже не смотрят на то, что в наших российских реалиях акутально.
А за сотни денег можно и без аукциона нормальный моц купить. Очно посмотрев. Уж если это ширпотреб какой - так уж точно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 01:57 

Медали: 2
За болото. (1) За продвижение мототехники. (1)
Скутер:
Стаж: большой
poVitter писал(а):
Андрей Потапенко
Да хоть смотрели они, хоть нет, разницы немного.
Вон приснопамятный Х4 со скутер-клуба с эмульсией в масле и с нормальными оценками по двиглу в аукционнике.
У Егорового тракера, коммутатор приколхожен вобще от другого мотоцикла, и никаких намеков не это в аукционнике. Без приложения рук на этом нормально ездить нельзя было.
Вот нефиг про кроилово болтать. Я конкретно сказал выше, в посте, на который ты начал отвечать с наездами, что я мол не знаю никуя, что именно для сэкономить эти ваши аукционы не канают.
Да и вобще доверять аукционнику даже на 90 процентов не стоит. Эти узкоглазые даже не смотрят на то, что в наших российских реалиях акутально.
А за сотни денег можно и без аукциона нормальный моц купить. Очно посмотрев. Уж если это ширпотреб какой - так уж точно.

А что канает для сэкономить :) ?
Что в твоих реалиях актуально ?

Вернуться наверх